ЧТПЗ упрочняет сотрудничество с международной инновационно-производственной компанией

Представители ЧТПЗ отмечают важность сотрудничества двух компаний и предполагают, что технический день станет еще одним шагом вперед для упрочнения взаимовыгодных отношений. Такие собрания позволяют придти к общему знаменателю между инновационными техническими решениями "ЗМ" и реальными потребностями производственных предприятий ЧТПЗ. Кроме того, упрочнение сотрудничества даст возможность ГК одними из первых знакомиться с разработками компании в области трубной промышленности. В свою очередь представители "ЗМ" отметили, что ведут разработки, адаптированные под производство и эксплуатацию именно в российских условиях.

На данном этапе компании ведут сотрудничество в областях антикоррозийных и иных защитных покрытий, современных способов металлообработки, а также по технике безопасности сотрудников производства.

Новый формат знакомства с разработками компании позволяет вывести партнерство на качественно новый уровень.

По материалам: urbc.ru

01.08.2017

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть