ЧТПЗ бьет все рекорды

ЧТПЗ ощутимо увеличил количество выпущенной и отгруженной потребителю продукции – 1 миллион тонн ТБД был направлен на реализацию крупнейших проектов газовиков – это и "Бованенково-Ухта", и "Сила Сибири", и, конечно, "Южный коридор", также востребована продукция завода была среди частных потребителей.

Директор предприятия не забыл упомянуть, что достичь таких показателей стало возможно, благодаря тесному сотрудничеству с ММК – основным поставщиком прокатного листа для ТБД. В прошлом теперь уже году поставки от комбината возросли на 20%, т.е. завод получил сырья больше почти на 100 тыс. тонн. Как отметил директор, из "Магнитки" пришло свыше 570 тыс. тонн проката, причем порядка 80% произведено на особо мощном стане 5000. 

Еще один важный пункт, позволивший увеличить выпуск – качество сырья и готовой продукции. ТБД очень быстро проходили сертификацию и, таким образом, в сжатые сроки могли быть отгружены потребителю.

Значимость компании ЧТПЗ можно определить, подсчитав процент отгрузок среди производителей страны. Эта цифра составляет свыше 16%.

По материалам: itar-tass.com

16.01.2015

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть