«Газпром» получит 84 тысячи тонн ТБД, произведенных на ИТЗ

О крупной поставке ТБД в адрес основного заказчика – «Газпрома», заявили в пресс-службе «Северстали». Речь идет о ТБД классом прочности К60. Изделие, от изготовления материалов на него до непосредственно выпуска и контроля качества трубы, будет производится на мощностях ИТЗ – петербургского предприятия. Это позволит более тщательно отслеживать качество и соответствие установленным стандартам и требованиям заказчика.

Стальные листы изготовят на стане-5000. Из данного металлопроката в производственном цехе выпустят трубы диаметром 1420 мм с двумя видами толщин стенки: 15,7 и 18,7 мм.

Производитель отметил, что ИТЗ уже имеет опыт поставки партий труб, которые были направлены на обустройство ответственных участков газопровода, пролегающих, в том числе, в регионах с тяжелыми климатическими условиями. При этом назначение ТБД из нового заказа не раскрывается. Также неизвестны установленные сроки реализации, в которые изделия должны быть изготовлены и доставлены адресату.

По материалам: metalinfo.ru

16.12.2022

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть