Мы запустили производство толстостенных труб!

толстостенные трубыПредприятие "ТК-Рапид" занимается изготовлением стальных труб различного назначения более 10 лет. На нашем производстве регулярно появлялись новые станы для выпуска труб различного назначения и разных классов прочности, включая бесшовные и изолированные трубы.

С конца 2018 года мы вышли на полную мощность в изготовлении толстостенных труб общего назначения. Изделия могут применяться на участках, где предполагается избыточное давление, а также возможны регулярные ударные нагрузки.

Изделия прошли испытания на прочность (в том числе разрушающий контроль) и сертифицированы по стандартам ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80 и ГОСТ 10706-76.

Толстостенные трубы могут использоваться в нефтегазовой и химической промышленности, а также в теплоэнергетике и ЖКХ; могут служить комплектующими гидравлических цилиндров и буровых установок. Также целесообразно использовать толстостенные трубы на участках магистральных трубопроводов, к которым затруднен доступ для ремонта и замены. В этих случаях толстостенные ТБД позволят увеличить эксплуатационный срок без ремонта до двух раз.

При изготовлении используются стали марок Ст3,10,20 / 09г2с, 17г1с, толщина стенки от 4 мм до 30 мм. Трубы производятся всех диаметров: 355-3020 мм. На изделия действуют гарантии.

Ознакомиться с трубами и их стоимостью вы можете в каталоге толстостенных труб.

04.12.2018

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть