На ВМЗ провели испытания оснащения новой линии

ВМЗ провел успешные испытания установленного нового оборудования на недавно сформированной линии по нанесению внешнего покрытия на ТБД.

Испытания проводились на ТБД, диаметр которой 1020 мм. На внешнюю стенку было нанесено 3-слойное антикоррозийное покрытие. Так как компания ВМЗ объявила о вводе в эксплуатацию лини с первых месяцев 2015 года, можно судить, что нареканий к работе оборудования у специалистов не возникло, осталось провести завершающие тесты и сертифицировать производство. Линия будет работать с выпускной мощностью в 750 м2/ч.

Сергей Филиппов (директор ВМЗ) отметил, что линия осуществит планы компании по усовершенствованию выпуска труб с улучшенным качеством, таким образом будет расширен сортамент, что будет положительно оценено потребителем. Трубы будут соответствовать самым передовым стандартам мирового масштаба.

По материалам: оао-вмз.рф

29.10.2014

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть