О поставщиках для Силы Сибири: ЧТПЗ

Подводя итоги сделанного компанией ЧТПЗ для реализации проекта "Сила Сибири" можно отметить и оперативность работы. ЧТПЗ в июне 2014 года направила первые 4 трубы для символической сварки первого стыка, а уже в августе на фронт работ было направлена первая крупная партия, объемом порядка 10 тыс. тонн. Для осуществления этой и последующих отгрузок трубники тщательно прорабатывали логистические схемы доставки (для первой партии задействовалось порядка 270 ж/д трубовозов). Компания собирается принимать участие и в последующих тендерах "Силы Сибири", так как считает данное направление приоритетным.

Опираясь на рост спроса в этом году, а также участие в реализации особо крупных российских нефтегазовых проектов, в планах ЧТПЗ за год отгрузить порядка 1 млн тонн ТБД. Для изготовления проектных труб требуется особый прокат, производимый на ММК.

По материалам: uralpolit.ru

10.12.2014

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть