Объявлен тендер на строительство газопровода Трансанатолийского (TANAP)

Предложения по тендеру будут приниматься до 27 сентября текущего года. Для строительства газопровода, протяженность которого должна составить 1890 км, будет объявлено несколько тендеров.

Отметим также, что раньше уже был объявлен предквалификационный тендер на производство и поставку стальных труб. Согласно условиям тендера компании-претенденты должны иметь производственные мощности, которые позволят осуществить производство как минимум 12 миллионов тонн труб. Предложения по данному тендеру принимаются до 27 августа.

Трансанатолийский газопровод будет предназначен для транспортировки газа от грузино-турецкой границы до западной границы Турции. На первом этапе пропускная способность газопровода должна составить 16 миллиардов кубометров, из них 10 миллиардов кубометров для Европы и 6 миллиардов кубометров для Турции. В дальнейшем пропускная способность газопровода, возможно, увеличится.

По материалам energo-news.ru

08.08.2013

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть