Планы ЧТПЗ на текущий год

Управляющий директор ЧТПЗ обнародовал планы компании, касающиеся количества отгрузок ТБД до конца текущего года. Валентин Тазетдинов выступил на научно-практической конференции «Трубы – 2014» и пояснил, что в связи с реализацией крупных проектов и вытекающим из этого повышенным спросом на трубы, компания рассчитывает суммарно отгрузить за год 1 млн тонн ТБД.

Чтобы обеспечить предложение спросу, активно проводились мероприятия, повысившие производительность «Высоты 239» более чем на 20%. Мероприятия включали в себя не только модернизацию оборудования, но и совершенствование технологий производства и сварки. Однако, предельный максимум еще не достигнут и металлурги продолжают наращивать производительность. Именно об инновациях на конференции и рассказывали ведущие специалисты ЧТПЗ.

Качество отечественной продукции только растет и уже сейчас порядка 96% спроса нефтегазовой отрасли обеспечиваются российскими компаниями, поэтому трубники оказались наиболее независимыми от каких-либо санкций.

По материалам: steelland.ru

19.09.2014

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть