В июне в РФ выросло производство стальных труб

С января по июль отечественные металлургические предприятия отчитались о результатах производства стали. Эта цифра составила 40,4 миллиона тонн. Росстат сообщает, что по отношению к аналогичному периоду прошлого года сокращение объемов производства составляет 3%.

В июле текущего года по сравнению с июлем прошлого производство стали сократилось на 4,1%, а к июню текущего года выросло на 0,8%.

За первые семь месяцев 2013 года отечественными металлургами было изготовлено 33,8 миллионов тонн проката черных металлов, что на 2,4% меньше по сравнению с объемами в период с января по июль прошлого года. Уровень производства металлопроката в июле по сравнению с июлем 2012 снизилось на 5,1% и к предыдущему месяцу увеличилось на 0,3%.

В период с января по июль в России произведено 5,9 миллионов тонн стальных труб, что на 8,6% больше, чем было произведено год назад.

По материалам mc.ru

19.08.2013

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть