В Петербурге формируется представительство ТМК

Для того, чтобы получать больше контрактов, компания решила создать свое официальное представительство в Петербурге и исправно платить налоги, пополняя городской бюджет. Таким образом ТМК укрепит свои позиции на петербургском рынке, объемы которого свыше 100 млрд рублей. Соглашение о формировании представительства уже заключено между губернатором города и председателем совета директоров ТМК.

Согласно имеющимся данным, Смольный планирует использовать некоторую продукцию компании для поддержания ЖКХ, т.е. при ремонте инженерных сетей города – порядка 1/5 части теплосетей требует ремонта.

В дальнейших планах ТМК организация складов с продукцией в пределах города, реализация данной задачи запланирована на 2015 год, но точные даты пока не называются. В Петербурге уже есть представительство компании-трубника – это ИТЗ, но на предприятии ситуацию с появлением конкурирующей компании не комментируют, ссылаясь на разную специализацию производства. ИТЗ занимается выпуском ТБД не для коммунального хозяйства, а для реализации международных нефтегазовых проектов.

По материалам: dp.ru

20.11.2014

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть