ВМЗ увеличил на 20% объемы производства

По итогам первого полугодия Выксунский металлургический завод увеличил объемы производства на 20%. Предприятие произвело порядка 790 тысяч тонн труб различного сортамента, 278 тысяч тонн листового проката, а также 390 тысяч железнодорожных колес.

За отчетный период объемы производства стальных труб выросли на 20% в сравнении с показателями 2012 года. Объемы производства труб большого диаметра составили порядка 403 тысяч тонн, что на 33% больше показателей за аналогичный период прошлого года.

По итогам июня текущего года Выксунский металлургический завод выпустил 136 тысяч тонн трубной продукции. Этот показатель превышает показатели за июнь прошлого года на 48%. На 64% выросли объемы производства труб большого диаметра, что в натуральном выражении составило 74 тысячи тонн. Широкого листового проката было произведено 60 тысяч тонн.

По материалам metalinfo.ru

06.08.2013

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть