ЗТЗ и ММК планируют сотрудничать

Подведение итогов работы двух крупнейших предприятий по выпуску стальных труб (включая ТБД) и комплектующих для монтажа трубопроводов проходило в рамках координационного совета на территории предприятия ЗТЗ. Коллеги из ММК обсудили с принимающей стороной результаты реализации поставленных на прошлом совете планов.

Один из вопросов, остро стоявших на последних совещаниях, касался обмена знаниями и навыками в области новаций трубного производства: разработки новых технологий изготовления, обработки шва, адаптации стандартов под меняющиеся требования заказчика, улучшения качества транспортировки и работы логистического отдела в целом.

В совещании принимали участие не только представители руководящего состава предприятий, но и профильные специалисты. Учитывая, что следующий совет будет проходить в ближайшее время – в марте 2020 года, к реализации поставленных задач трубники должны будут приступить уже сейчас.

По материалам: metalinfo.ru

15.01.2020

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть