ЗТЗ успешно завершил отгрузку ТБД для ремонтных нужд "Газпрома"

На 2019 год завершились поставки ЗТЗ крупной партии труб для "Газпрома". Продукция пойдет на ремонтно-эксплуатационные нужды. В общей сложности завод по контрактам изготовил и отгрузил более 113 тысяч тонн стальных труб, большую часть из которых составили трубы большого диаметра 1420 мм с изоляцией (трехслойной наружной).

Главными получателями груза стали три "дочки" "Газпрома": трансгаз Москва, трансгаз Петербург и трансгаз Чайковский. Но тем не менее сама продукция будет распределена между несколькими региональными предприятиями компании, занимающимися транспортировкой голубого топлива. Всего их 15 и располагаются они до Махачкалы. Поставки всего объема заказа заняли порядка пяти месяцев.

Директор ЗТЗ отметил, что при реализации проекта сроки соблюдались идеально без единой задержки. В основном, как он указал, это вопрос грамотных логистических решений и расшивке узких мест на линии.

Объемы отгрузки в адрес "Газпрома" у ЗТЗ сравнительно с прошлым годом выросли на 4 тысячи тонн: с 109 тысяч до 113 тысяч тонн ТБД.

Сотрудничество с газовиками продолжится и предприятие планирует принять участие в отгрузках "северного завоза".

По материалам: metalinfo.ru

15.08.2019

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть